Se connecter
Organisation Sportive

Organisation Sportive


Toute l'association

USMA Football Organisation Sportive de l'Association

Techniciens, Entraîneurs, Educateurs, Arbitres, Responsables

 

Equipes / Catégories Encadrant(es) Photos Entrainements Matches
Seniors 1

POUMEROULIE Emmanuel

Responsable Seniors M/F

Entraineur
 

Mardi 19h00 / 21h00
Jeudi 19h00 / 21h00
Vendredi 19/00 / 21h00
Samedi 20h00
ou
Dimanche 15h00
Seniors 2

GOUINEAU David

Responsable Jeunes

Entraineur

Mardi 19h00 / 21h00
Jeudi 19h00 / 21h00
Dimanche 15h00
(cas général)
Seniors 3

TARDY Romain

Entraineur

Mardi 19h00 / 21h00
Jeudi 19h00 / 21h00
Dimanche 15h00
(cas général)
Foot-Loisirs

ORTEGA Laurent

Responsable

Vendredi 20h30 / 22h00 Vendredi 20h30
Seniors Féminine

STIEBER Thierry

Entraineur

Mercredi 19h30 / 21h00
Vendredi 19h30 / 21h00
Dimanche 15h00
U18 - U19

REYMANN Mickaël

Entraineur

Mardi 18h30 / 20h00
Jeudi 18h30 / 20h00

Samedi 17h30
U16 - U17

SIROT Stéphane

Educateur

Lundi 18h30 / 20h00
Mercredi 18h30 / 20h00

Samedi 15h00
U14 - U17 Féminine

CASTEL Stéphane

Educateur

Mercredi 17h00 / 18h30
Vendredi 18h30 / 19h30
U11 - U13 F
U14 - U17 F
Samedi 17h30
U14 - U15

MARTINEAU Stéphane

Educateur


Lundi 18h30 / 20h00
Mercredi 17h00 / 18h30

Samedi 15h00
U12 - U13

HOUMAULT Clément

Responsable

Mercredi 15h30 / 17h00
Vendredi 19h30 / 20h30

Samedi 10h30
GOUDEAU Alexis
COINTRE Christophe
U10 - U11

JEHANNO Tom

Responsable

 

Mercredi 15h30 / 17h00
Vendredi 18h30 / 19h30

Samedi 10h30

WINZENRIET  Lucas

Responsable

DARMAGNAC Arnault
CHAUVIN Cédric

Spécifique Gardien
Seniors et Ecole de Football

MENGUY Emmanuel

Catégories U19 - Seniors

Mercredi 15h30 / 16h00
Mercredi 19h00 / 19h30
Jeudi 18h30 / 19h00
 

FOUCAULT Emmanuel

Catégories U14 - U17

BEAULIEU Laurent

Catégories U9 - U13

U6 - U7 - U8 - U9 
Ecole de Football

DELAGE Anthony

Responsable

Mercredi 14h00 / 15h30 Samedi 10h30

BEAULIEU Laurent

Responsable

BARC Thomas

Responsable

 
GOUINEAU Nathan
CAPILLON Francky